Null Paire de bougeoirs en bronze à patine brune à décor d'angelots stylisés
Tr…

Paire de bougeoirs en bronze à patine brune à décor d'angelots stylisés Travail du Nord de l'Europe ? H : 27 cm (rayures, usures)

343