Petite console d'applique murale en bois sculpté et bronze doré à décor de rubans, fleurs et colonne H : 19.5 cm On joint une autre petite console d'applique murale en bois sculpté et bronze doré à décor de rinceaux feuillagés et coquille H : 18 cm
335