Null Boubon, Paris

Boubon, Paris Pendulette portique en bronze doré à décor de pilastres corinthiens et frises stylisées reposant sur quatre pieds toupie. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Signé Epoque Restauration 18 x 10.5 cm (chocs et petits manques, cadran fêlé)

332