Jardinière en barbotine dans les tons vert et bleu à décor de fleurs et feuillages fixé sur un socle en bois H : 20 cm On joint un vase à col étroit en porcelaine émaillée polychrome à décor en applique d'une jeune femme jouant d'un instrument
322