Sèvres, dans le goût Cache-pot en porcelaine polychrome dans les tons bleu et liseré doré à décor en réserve du portrait de Marie-Antoinette et bouquet de fleurs H : 19.5 cm - Diam. : 16.5 cm (usures à la dorure)
310