Null BACCARAT

BACCARAT Garniture de toilette en verre taillé à décor de pastilles colorées comprenant cinq flacons, un pot à fard, un baguier, un gobelet et de deux carafes H (carafe avec bouchon) : 27 cm (un bouchon accidenté, éclat, manques)

291