Null J. MARRAS (XIXe)
Portrait de jeune femme
Miniature en médaillon ovale
Signé…

J. MARRAS (XIXe) Portrait de jeune femme Miniature en médaillon ovale Signée sur le côté droit et datée 1843 6.5 x 5 cm (à vue)

285