MOSER KARLSBAD Deux carafes en verre coloré jaune ou violet facetté et ciselé à décor floral, avec un ensemble de dix verres à liqueur posant sur un pied tronconique de couleur rose, violet, vert ou jaune Signé sous les carafes H (carafe) : 29 cm - H (verre) : 15.5 cm
269