1 / 2

Saint-Louis Presse-papiers " Aurore " signé et daté SL 2000, à fond de tapis de cannes blanches étoilées surmonté de cinq cercles périphériques de bonbons polychromes organisés ; cercles périphériques de cannes vertes et blanches ; en partie supérieure six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central bleu clair et blanc. Produit à 75 exemplaires. H : 6.3 cm - Diam. : 8.7 cm (avec son certificat)

265
Aller au lot
<
>

Estimation 220 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28.8 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 20 juin : 14:00 (CEST)
nice, France
Boisgirard - Antonini - Nice
+330493800403
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.