Null Saint-Louis

Saint-Louis Presse-papiers " Modernity " signé et daté SL 2002, en cristal taillé de côtes creuses à décor interne de bouquet dressé abstrait à six faisceaux de cannes polychromes et de cannes à étoiles blanches en rosace ; entourage périphérique de feuilles vertes à nervures noires. Produit à 125 exemplaires. Diam. : 7.8 cm - H : 8.1 cm (avec son certificat)

264