Null Saint-Louis

Saint-Louis Presse-papiers " Gazouillis " signé et daté SL 1995, à fond jaune acide opaque orné d'un oiseau en 3D devant un nid et trois oisillons sur une branche à feuillage vert et vert foncé. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Produit à 150 exemplaires. H : 5.6 cm - Diam. : 8.5 cm

263 .1