Null Baccarat

Baccarat Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu translucide orné en périphérie de deux cercles de bonbons tricolores et d'un cercle d'étoiles blanches autour d'un motif central en relief en forme de couronne à six quartiers bleus et roses. Produit à 100 exemplaires. H : 3.9 cm - Diam. : 9.1 cm

263