Null L.LAPAR, Successeur de BEGUIN, Paris.

L.LAPAR, Successeur de BEGUIN, Paris. Aiguière en cristal moulé et monture en argent (925). L'anse est ornée de feuilles d'acanthes et le col est torsadé. Poinçon Minerve Poids brut: (légère déformation au pied, manque couvercle)

253