Armoire de poupée en bois et placage ouvrant à une porte vitrée découvrant trois étagères, à décor d'ornements de bronze représentant des cariatiades stylisées et frises de feuillages, le fronton à décor de rinceaux feuillagés et coquille 46 x 24 x 14.5 cm (avec sa clef, manques, sauts)

247