Null Japon

Japon Paire de vases balustres à col évasé en porcelaine laquée et dorée à décor en réserves d'oiseau branché sur fond rouge d'un côté et sur fond noir de l'autre. Frises de brocarts et motifs géométriques H : 22.5 cm (acc., restauration)

243