Null Vietnam
Fauteuil en bois sculpté à décor de dragons
83 x 63 x 41 cm
(usur…

Vietnam Fauteuil en bois sculpté à décor de dragons 83 x 63 x 41 cm (usures, petits éclats, pied fatigué)

237