Null Chine

Chine Table basse en bois mouluré et sculpté de motifs floraux et feuillagés. Le plateau est orné d'un décor d'inscrustations représentant un coq et son poussin parmi branchage et papillon 51.5 x 73.5 x 19 cm

225