Null Chine

Chine Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un couple de faisans sous un arbre fleuri parmi oiseaux, papillons et canards barbotants dans une étendue d'eau H : 44.5 cm (restaurations ?, percé, cheveux)

215