Null Chine

Chine Ensemble de deux plaques en céramique émaillée polychrome à décor d'une jeune femme dans un jardin pour l'une et d'une jeune femme et d'un dignitaire parmis les nuages et flots pour l'autre Cachet et calligraphie 15.5 x 7 cm (chaque)

214