Null Jean-Luc DESSET (Né en 1974)
Visage d'homme
Technique mixte sur toile
Signé…

Jean-Luc DESSET (Né en 1974) Visage d'homme Technique mixte sur toile Signée en bas à droite 116 x 89 cm

180