Null Henry DI DONNA (1932-2008) dit DIDONNA
Vue de port animée
Huile sur toile
S…

Henry DI DONNA (1932-2008) dit DIDONNA Vue de port animée Huile sur toile Signée en bas à droite 73 x 92.5 cm

178