Null Armand SINKO (1934-2012)
Bateaux en mer
Huile sur toile
Signée en bas à dro…

Armand SINKO (1934-2012) Bateaux en mer Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 92 cm (craquelures)

175