Null Jean ROGER (1924-2015)
"Le paillon"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
…

Jean ROGER (1924-2015) "Le paillon" Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 100 cm (pièce au dos)

172