Null Erhard LUX (1947)
Tahitiennes dans un jardin
Huile sur toile
Signé et daté …

Erhard LUX (1947) Tahitiennes dans un jardin Huile sur toile Signé et daté 83 en bas à droite 49.5 x 65 cm

159