Null Pierre DEMEUSY (né en 1932)
Calmoutier
Huile sur toile
Signée en bas à gauc…

Pierre DEMEUSY (né en 1932) Calmoutier Huile sur toile Signée en bas à gauche et titrée, contresignée au dos 54 x 65 cm

154