Null Guy CAMBIER (1923-2008)
Scène galante
Huile sur toile
Signée en bas à gauc…

Guy CAMBIER (1923-2008) Scène galante Huile sur toile Signée en bas à gauche, daté 71 81 x 100 cm

150