Null Paule BLACK ?
Couple de paysans
Huile sur toile
Signée en bas à droite
…

Paule BLACK ? Couple de paysans Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 47 cm (rentoilé, sauts, craquelures) On joint deux autres huiles, l'une représentant un couple de paysans, l'autre représentant un soldat et sa famille

149