Paule BLACK ? Couple de paysans Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 47 cm (rentoilé, sauts, craquelures) On joint deux autres huiles, l'une représentant un couple de paysans, l'autre représentant un soldat et sa famille
149