Null Henri DUMIEN (1909-?)
Portrait de femme
Huile sur panneau
Signé et daté 194…

Henri DUMIEN (1909-?) Portrait de femme Huile sur panneau Signé et daté 1940 en bas à gauche ? x ? cm (mouillures, craquelures)

146