Null Ecole du XXe siècle
Vue de ville de bord de mer
Huile sur toile
Porte une …

Ecole du XXe siècle Vue de ville de bord de mer Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche "MORELLI" 22 x 27.5 cm (légères craquelures)

145