Null José WOLFF (1885-1964)
Paysage enneigé
Huile sur panneau
Signé en bas à dro…

José WOLFF (1885-1964) Paysage enneigé Huile sur panneau Signé en bas à droite 26 x 36.5 cm (légers sauts)

144