Null André BALLET (1885-?)
Barques
Huile sur carton
Signé en bas à droite
17.5 x…

André BALLET (1885-?) Barques Huile sur carton Signé en bas à droite 17.5 x 27 cm On joint une gravure en couleurs, Paysage normand

142