Null Raymond RENEFER (1879-1957)
Vue de la Seine à Paris
Huile sur toile
Signé…

Raymond RENEFER (1879-1957) Vue de la Seine à Paris Huile sur toile Signée en bas à gauche 38 x 46 cm

140