Null André Hubert LEMAITRE (né en 1885)
Nature morte aux poissons
Huile sur to…

André Hubert LEMAITRE (né en 1885) Nature morte aux poissons Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm (usures)

137