Null Pierre Jean DUMONT (1884-1936)
Vue de Montmartre
Huile sur toile
Signé en b…

Pierre Jean DUMONT (1884-1936) Vue de Montmartre Huile sur toile Signé en bas à droite 65 x 50.5 cm

130