Null Marcel BUSSON (1913-2015)
Venise
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 …

Marcel BUSSON (1913-2015) Venise Huile sur toile Signée en bas à gauche 65 x 50 cm (craquelures, saut de peinture)

129