Null MARCHETTI
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60.5 x 1…

MARCHETTI Bouquet de fleurs Huile sur toile Signée en bas à droite 60.5 x 103 cm (craquelures, sauts)

126