Null F. SCHMITZ
Port des Antilles
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche, dédi…

F. SCHMITZ Port des Antilles Huile sur panneau Signé en bas à gauche, dédicacé et daté septembre 1954 au dos 32 x 40 cm

125