Null Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981)
Tartanes sur le port de Marseille
Aquarell…

Jean-Frédéric CANEPA (1894-1981) Tartanes sur le port de Marseille Aquarelle et crayon gras Signé en bas à gauche 44.5 x 36 cm (à vue)

124