Null Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX)
Les Martigues
Gouache
Signé en bas à dro…

Henri OLIVE DES MARTIGUES (XIX-XX) Les Martigues Gouache Signé en bas à droite 24 x 34.5 cm (à vue)

123