Null Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945)
Sous-bois
Huile sur panneau
Signé en bas…

Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Sous-bois Huile sur panneau Signé en bas à gauche 27 x 35 cm (peinture craquelée)

121