Null A. Gérard BRANCOURT
Campagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Inscrip…

A. Gérard BRANCOURT Campagne Huile sur toile Signée en bas à droite Inscription au dos côte du Mont Saint Père 50 x 73 cm (pièces au dos)

118