Null Ecole fin XIXe - début XXe siècles
Paire d'huiles sur panneau
Activité aux …

Ecole fin XIXe - début XXe siècles Paire d'huiles sur panneau Activité aux champs Signé en bas à droite pour l'un et en bas à gauche pour l'autre 17.5 x 35.5 (chaque) (trous de vers pour l'un)

114