Null PAULINI
Paysage de campagne en Ruines
Deux aquarelles
Signées
25 x 35 cm (à…

PAULINI Paysage de campagne en Ruines Deux aquarelles Signées 25 x 35 cm (à vue) (encadrées, rousseurs, déchirures)

113