Null Théodore GERARD (1829-1895)
Couple dans un intérieur
Huile sur toile
Signé…

Théodore GERARD (1829-1895) Couple dans un intérieur Huile sur toile Signée en bas à droite 40.5 x 31 cm (craquelures, trou)

97