Null Ecole du XIXe siècle
Saint Jean-Baptiste
Huile sur toile
91 x 56.5 cm
(r…

Ecole du XIXe siècle Saint Jean-Baptiste Huile sur toile 91 x 56.5 cm (rentoilé, pièces au dos, craquelures)

88