Null Ecole flamande ou italienne du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant
Huile sur toi…

Ecole flamande ou italienne du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 61 x 50 cm (rentoilé, sauts, craquelures)

86