Null Ecole du XXe siècle
Scène animée aux trois personnages
Gouache sur carton …

Ecole du XXe siècle Scène animée aux trois personnages Gouache sur carton Signé en haut à gauche "L. DAMIANO" 50 x 65 cm

76