Ecole du XIXe siècle
Bateau de pêcheurs
Aquarelle
36.5 x 53 cm (à vue)
(rousseur…

Ecole du XIXe siècle Bateau de pêcheurs Aquarelle 36.5 x 53 cm (à vue) (rousseurs, légers gondolements)

63

Ecole du XIXe siècle