Null Zyg BRUNNER (1878-1961)
Paysage
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
…

Zyg BRUNNER (1878-1961) Paysage Aquarelle sur papier Signé en bas à droite 24 x 32 cm (à vue)

55